Lot 64
Lack auf Aluminium, Siebdruck.
H 120 mm B 320 mm T 20 mm.
Auf der Innenseite signiert, datiert und beschriftet: R.
Zaugg, 1998, 1ère étude.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 4'000 |
USD | 3'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz:
Mai 36 Galerie, Zürich;