Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Jean Bazaine
FR • 1904-2001
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
24. November 2020
226 Jean Bazaine
Composition, 1954
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier. H 235 mm B 185 mm.
CHF
500 / 800
EUR
470 / 760
USD
560 / 900
Zuschlagspreis:
CHF
500
Details
22. November 2011
321 Jean Bazaine
Chicago, 1953
Farblithografie. H 745 mm B 530 mm.
CHF
150 / 250
EUR
130 / 220
USD
160 / 270
Zuschlagspreis:
CHF
150
Details