Werke in vergangenen Auktionen
24. November 2020226 Jean Bazaine
Composition, 1954
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier. H 235 mm B 185 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
22. November 2011321 Jean Bazaine
Chicago, 1953
Farblithografie. H 745 mm B 530 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 150