Lot 629
Kreidelithografie in Farbe. H 445 mm B 328 mm.
34/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 220
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Wingler/Welz 214.