Lot 615
17 Kreidelithografien auf BFK Rives Papier.
Blätter: ca. H 560 mm B 450 mm; Titelblatt: H 275 mm B 210 mm.
Probedrucke. Alle unten rechts oder unten links monogrammiert: O.K. Alle bezeichnet: Gut zum Druck.
J.E. Wolfensberger, Zürich.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Wingler/Welz 543-559.