Lot 929
Farblithografie auf Vélin d'Arches Papier.
H 608 mm B 495 mm.
24/50. Unten rechts signiert: Miró. Éditions Alpic, Genève, 1974. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Cramer 180; Mourlot 923.