Lot 933
Farblithografie auf Arches Papier.H 655 mm B 510 mm.
22/75. Monogrammiert.Verleger und Drucker: Maeght, Paris. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Cramer 70.