Lot 916
Lithografie auf Velin Papier.H 447 mm B 560 mm.
22/75. Signiert und datiert. Mit Wasserzeichen "Pur Fil du Marais".
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Literatur: Cramer 80.