Lot 229
Farblithografie auf Guarro. Wasserzeichen "Guarro".
H 885 mm B 604 mm.
(Rahmen). 26/75. Unten rechts signiert: Miró.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Recto/verso sehr guter Zustand.
Literatur: Mourlot 905; Cramer 175.
Drucker: La Polígrafa S.A., Barcelona.
Verleger: Edicions Polígrafa, Barcelona.