Lot 242
Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.
(Rahmen). 58/75. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Guter Zustand. Lichtrand. Rückseitig am oberen Blattrand Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Mourlot 912.
Drucker: Arte Adrien Maeght, Paris.
Verleger: Musée de l'Athénée, Genève.