Lot 327
Farbserigrafie.
H 960 mm B 960 mm.
(Rahmen). Von beiden Künstlern signiert. Von K. Haring zusätzlich datiert und nummeriert: AP 1/10.
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 35'000 / 50'000 |
USD | 43'000 / 65'000 |
Zuschlagspreis: CHF 55'000
Guter Zustand.
Literatur: Littmann 65, untere Farbabbildung.