Lot 709
Farbserigrafie. H 584 mm B 584 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Auflage: ca. 300 Exemplare.Literatur: Feldman/Schellmann 6.