Lot 623
Silbergelatineabzug.
H 205 mm B 265 mm. Verso: 5/25. Signiert, datiert und betitelt: Herb Ritts, 1989, David Against Sky, Hawaii. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400