Lot 202
Farbserigrafie.
H 430 mm B 430 mm.
295/350. Monogrammiert, datiert und betitelt.
CHF | 900 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'000 |
USD | 1'000 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Lichtrand. Blatt gebräunt. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. Sonst guter Zustand.
Literatur: Danilowitz 170.
Anmerkung: Herausgeber: Ives-Sillman, Inc., New Haven, für Kestner Gesellschaft, Hannover.