Lot 1014
Email polimérisé auf Aluminium. H 1420 mm B 1420 mm.
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "849/7/64".
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Privatbesitz.