Lot 213
Émail polimérisé.
H 150 mm B 2400 mm T 50 mm. Querformat.
Verso signiert, datiert und betitelt: J. Baier, 1972, composition.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Palette, Zürich;