Lot 204
Farblithografie.
H 720 mm B 520 mm.
(Rahmen). 79/98. Signiert.
CHF | 1'300 / 1'500 |
EUR | 1'100 / 1'300 |
USD | 1'400 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar. In allen Blattecken minime Reissnagellöcher.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 115.
Verleger: Propyläen Verlag, Berlin;
Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.