Lot 210
Farblithografie.
H 565 mm B 765 mm.
p.p. 4/5. Signiert.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung, mit Papierabrieb.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 316.
Anmerkung: Herausgeber: Edition/Galerie Holtmann, Hannover.
Blindstempel: Mathieu Litho, Switzerland.