Lot 205
Öl und Butter auf Papier, gerissenes Loch. Unikatcharakter.
H 760 mm B 560 mm.
a.p. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Guter Zustand. Eine Stelle Craquelé.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 186.
Verleger: Verlag Schellmann & Klüser, München.