Lot 838
Radierung; Radierung und Aquatinta, von Hand überarbeitet.
H 580 mm B 730 mm; H 475 mm B 370 mm.
62/70; 13/25.
Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Michael Buthe, 1974; 1984.
(Rahmen). (2).
* | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 170 / 260 |
* | USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180