Lot 896
Holzschnitte.H 295 mm B 235 mm (2); H 360 mm B 275 mm (Lichtmasse).
Alle Blätter Handdrucke. Alle signiert, ein Blatt datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 360