Lot 65
Tempera auf Leinwand.
H 1000 mm B 1250 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 4.V.90. Verso auf Spannrahmen datiert und betitelt: 1990, Pferdequartett.
CHF | 7'000 / 9'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 7'000 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: