Lot 31
Tempera auf Leinwand.H 770 mm B 670 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 7.11.67. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.