Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Sigurd Rompza, Farb-Licht-Modulierung

Lot 354

Sigurd Rompza, 1945 (DE)

Farb-Licht-Modulierung, 2017

Wandobjekt. Acryl, bemalt.
H 160 mm B 320 mm T 210 mm.

Auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt.

EUR400 / 600