Ilona Ruegg

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

S.M.50
25. Mai 2011

1206   Ilona Ruegg

S.M.50, 1989
Öl auf Leinwand. H 1500 mm B 1500 mm.
CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000

2 Blätter: Verschlusszeit 188 sec, 1993; Ohne Titel, 1989
26. November 2019

417   Ilona Ruegg

Mischtechnik auf Notenpapier; Aquarell. H 320 mm B 475 mm; H 142 mm B 210 mm.
CHF120 / 140
EUR110 / 130
USD120 / 140

Zuschlagspreis: CHF 180