Lot 446
28 Radierungen.
Je H 380 mm B 460 mm.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Alle Blätter: 15/16. Signiert und datiert.
Hamburg, Till Verclas, 1996.
Folio. In Leinenkassette.
Kassette mit Gebrauchsspuren.
Dazu: Buch. Günther Förg, Alba. Im Impressum signiert und datiert. Zusätzlich typografisch nummeriert: 86. Köln, Verlag der Buchhandlung Walther König, 1997. Ln.4°. (2).