Lot 160
Mischtechnik auf Wellkarton. H 310 mm B 400 mm.
(Rahmen). Oben rechts signiert und datiert: Förg, 2007.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.