Lot 142
Ölkreide auf Papier.
H 295 mm B 415 mm.
(Rahmen). Oben rechts signiert und datiert: Förg, 93.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'700 / 3'600 |
* | USD | 3'200 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Kopenhagen, Galerie Mikael Anderson.
Zeichnungen und Skulpturen, 1994.