Lot 467
Farbsiebdrucke. Je H 770 mm B 570 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 20/30.
Zuschlagspreis: CHF 750
Alle signiert, datiert, betitelt und in der Reihenfolge bezeichnet: "I-III". (3).