Werke in vergangenen Auktionen
27. November 2012395 Günther Förg
Ohne Titel, 1990
Holzschnitt. H 1700 mm B 990 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
30. November 2022860 Günther Förg
Ohne Titel, 1994
Farblithografie. H 775 mm B 580 mm.CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 300
30. November 2022859 Günther Förg
Blatt 7 aus "Erker Suite", 2000
Farblithografie. H 600 mm B 1000 mm.CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 300
05. Juni 2019844 Günther Förg
6 Rechtecke, 1991
Farbholzschnitt. H 605 mm B 835 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
21. November 2017852 Günther Förg
Vista, 2003
Farblithografie. H 800 mm B 600 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
27. November 2019950 Günther Förg
Ohne Titel, 2002
Farblithografie. H 570 mm B 450 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
23. Juni 2020844 Günther Förg
2 Blätter: Ohne Titel, 1994 (2)
Farblithografien. H 300 mm B 210 mm; H 780 mm B 580 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 220
21. November 2017853 Günther Förg
Blatt 2 aus "Erker-Suite", 2000
Farblithografie. H 605 mm B 495 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
21. November 2018867 Günther Förg
Ohne Titel, 2002
Farblithografie. H 760 mm B 570 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 180
30. Mai 2017746 Günther Förg
Fenster, 2001
Farblithografie. H 340 mm B 470 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180