Lot 9
Farblithografie. H 670 mm B 500 mm.
(Rahmen). 116/125. Unten rechts signiert: Fritz Glarner.Monogrammierte und datierte Widmung: F.G., 1966.
Zuschlagspreis: CHF 1'300