Lot 243
Radierung auf chamois imitiertem Japan.
H 180 mm B 145 mm.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Signiert. In der Platte signiert, datiert und betitelt.
In Passepartout montiert. Leichter Lichtrand. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Delteil 99; Elesh 101; Taevernier 99.