Lot 81
Acryl auf Holz. H 377 mm B 610 mm.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichnet: Hartung T 1975-R 36.Provenienz: Galerie Roswitha Haftmann, Zürich.