Lot 765
Farblithografien. Je H 655 mm B 500 mm.
52/75; Epreuve d'artiste. Beide Blätter unten rechts signiert: Hartung.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Schmücking L26; L34. (2).