Lot 911
Farblithografien.
H 563 mm B 453 mm; H 380 mm B 560 mm.
29/75; 6/50. Beide Blätter unten rechts signiert: Hartung.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 170 / 350 |
* | USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Ein Blatt unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Schmücking 65; nicht bei Schmücking. (2).