Lot 448
Farblithografie. H 755 mm B 1050 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: noch nicht bei Schmücking.