Lot 642
Farboffset-Lithografie auf Velin Papier.
H 1205 mm B 1560 mm.
47/80. Unten links signiert und datiert: Rauschenberg, 71.
Unten rechts zwei Blindstempel: Untitled Press Inc.; Styria Studio. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500