Lot 241
Farboffset-Lithografie.
H 1205 mm B 1560 mm.
(Rahmen). 47/80. Unten links signiert und datiert: Rauschenberg, 71.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Unten rechts 2 Blindstempel: UNTITLED PRESS INC.; STYRIA STUDIO.
Recto/verso guter Zustand.
Drucker: Adi Rischner, Styria Studio.
Verleger: Untitled Press, Captiva Island, Florida.