Lot 564
Farbsiebdruck, Reliefdruck und Collage auf Velin.
H 810 mm B 590 mm.
(Rahmen). 87/100. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg, 73.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Unten links Blindstempel: STYRIA STUDIO.