Lot 239
Farbserigrafie.
H 810 mm B 600 mm.
(Rahmen). 8/50. Signiert.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'700 / 2'600 |
* | USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Gemini 41.226, Publication Sequence No. 1732.
Drucker: James Reid und Jennifer Turner.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.