Lot 357
Farbserigrafie mit Metallprägungen. H 760 mm B 550 mm.
(Rahmen). B/76/251. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Literatur: Koschatzky 40, Werkverzeichnis 683.