Lot 1052
Schablonendruck von Dieter Roth über Offset von Arnulf Rainer.
H 900 mm B 680 mm.
9/100. Unten rechts signiert: A. Rainer. Unten links signiert und datiert: Dieter Roth, 75.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 280 / 470 |
* | USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Dobke 383.