Lot 90
Bleistift, Tusche, Marke, Wasserfarbe und Acryl auf Papier.
H 483 mm B 640 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: Dieter Roth, Björn Roth, Karl Roth, Vera Roth.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'400 / 8'000 |
USD | 6'300 / 9'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Das Werk ist eine Gemeinschaftsarbeit von Dieter Roth, Björn Roth, Karl Roth und Vera Roth.