Lot 521
Radierung mit Aquatinta. H 710 mm B 505 mm.
XIV/XXV. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Blindstempel: "Il Cigno stamperia d'arte".Literatur: Guastalla 282.