Lot 453
Radierung und Farbaquatinta. H 660 mm B 505 mm.
(Rahmen). 24/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Guastalla (deutsche Ausgabe) 320; Guastalla (englische Ausgabe) 177.