Lot 487
Radierung. H 370 mm B 315 mm.
(Rahmen). 50/65. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: Guastalla 220 (dt. Ausgabe); Guastalla A100 (engl. Ausgabe).