Lot 488
Farbradierung mit Aquatinta.
H 630 mm B 490 mm.
P.A. Monogrammiert.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Rückseitig handgedruckte Echtheitsbestätigung von Frau Marini signiert.
Literatur: Guastalla (dt. Ausgabe) 380; Guastalla (engl. Ausgabe) 225.