Lot 415
Tuschfederzeichnung.
H 235 mm B 305 mm.
Unten rechts signiert: André Masson. Verso auf Galerie-Etikett datiert und bezeichnet: 1960, Le Satyre. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Galerie Louise Leiris, Paris (verso mit Etikett);
Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.