Lot 1018
Farblithografie. H 475 mm B 640 mm.
P.A. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, 82.
Zuschlagspreis: CHF 200
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (Rahmen).