Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Konrad Klapheck
DE • 1935
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
30. November 2022
902 Konrad Klapheck
Das Menetekel, 1997
Farbradierung auf Papier. H 320 mm B 250 mm.
CHF
700 / 900
EUR
700 / 900
USD
700 / 900
Zuschlagspreis:
CHF
950
Details
19. Mai 2010
631 Konrad Klapheck
Dampfbügeleisen
Lithografie. H 695 mm B 500 mm.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
240
Details