Lot 157
Mischtechniken auf Papier.
H 235 mm B 325 mm; H 215 mm B 120 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
(Beide Blätter in einem Rahmen). Beide Blätter signiert und datiert.Ein Blatt betitelt.